Влияет ли порядок рождения детей на их статус и демографию страны?

• г. Щёлкино

Первому ребенку 19 лет второму через три года будет 18, третий только родился, если я через три года соберусь родить четвертого, он будет считаться вторым? А как же действует закон не пойму, если дети все будут старше 18 лет, я буду считаться бездетной и не увеличивала демографию страны вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш четвертый ребенок и будет считаться четвертым, не важно, что другие дети совершеннолетние