Какие налоги нужно платить помимо ЕНВД при покупке кофейного автомата?

• г. Новосибирск

Купил кофе автомат собираюсь выбратьенвд налог около 22 000 р кроме енвд нужно платить еще что нибудь? Например в пенсионный? Или только енвд?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы как ИП, то надо платить страховые взносы в ПФР. Если Вы будете платить их по-квартально до конца квартала, то можете суммы страховых взносов вычесть из суммы ЕНВД.