Социальные выплаты для многодетной мамы - какие преимущества можно получить?

• г. Чебоксары

Я многодетная мама воспитываю одна 4 сыновей. В данный момент я не работаю так ка младший сын пока не ходит в садик. На какие социальные выплаты я имею право?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью в отдел соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Младший сын ходит в школу. Старшего сына хочу перевести в школу к младшему, не по прописке ходим. Могут отказать? Детей одна воспитываю.

Воспитываю одна двух сыновей, младший инвалид-детства (не самостаятельный), старший помогает по уходу, в данный момент старший сын призывник,, возможно ли оставить сына служить в родном городе, если здесь есть воинская часть?

Мы живем ирбите и сын ходит в садик но мы собрались переезжать в екатеринбург и хотим перевести сына садик в этом городе прописка получается областная и я разведина сына воспитываю одна вопрос какие надо документы для садика и возьмут ли сына в садик ему почти 5 лет.

Я мама троих детей, замужем. Проживаю в г. Находка. Вынуждена была уволиться с работы, то-есть в данный момент не работаю. А муж - Индивидуальный предприниматель. Имеем ли мы право на какие-нибудь социальные выплаты как многодетная семья?

На какие социальные выплаты имеет право многодетная семья граждан Узбекистана, постоянно проживающая в Санкт-Петербурге. Дети 2, 5, 8 и 14 лет, младшие посещают детский сад, старшие ходят в школу. Мать детей находится в отпуске по уходу за младшим ребенком. Отец работает, средний заработок – 70 тыс. руб. в месяц.

Семью интересует размер выплат, на которые они имеют право, а также порядок обращения за этими выплатами.

Я работаю воспитателем (многодетная мать) и мой младший третий сын ходит в этот же сад. Имею ли я право не оплачивать хоз нужды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная семья на 3 ребёнка получала социальное пособие до трёх лет на данный момент мне отказали в выплати пособия так как я не где не работаю и ребёнку 2 года не ходит в детский сад. муж работает не официально и не может предоставить справку о доходах и трудовой договор. Имеют ли право отказать в выплате пособий?

Старший сын ходит в садик, получаем компенсационную выплату-20%, младшему сыну 1.8. Вопрос: когда нужно оформлять 50 % ? (младший ребенок в садик не ходит). Спасибо.

Я мать одиночка у меня четверо детей воспитоваю одна старшей 20 младшей 12 официально работаю имею статус многодетная могут мне дать медаль родительская слава и можем мы рассчитывать на выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение