Как операция и длительный больничный отпуск влияют на получение льготной пенсии?

• г. Самара

Через 4 месяца я должна выйти на льготную пенсию, в октябре предстоит операция, и придется долгое время быть на больничном, это повлияет на пенсию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря где и кем работаете.