Сроки лечения и возможность продления справки на легкую работу после двух операций на ноги

• г. Коркино

Я была 3 месяца на больничном после 2 операции на ноги последняя операция была месяц назад выписали с больничного дали справку на легкий труд (слышала что после каждой операции должна быть на больничном 2,5 месяца а после второй выписали через 3 недели ссылаясь на то что уже сижу 90 дней на больничном) справка н легкий труд на месяу могут ли мне ее продлить работаю на азс по 12 часов на ногах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

При наличии жалоб на правильность проведённого лечения обращайтесь в медицинскую страховую компанию.

При наличии медицинского заключения лёгкий труд может быть продлён.