Как оформить квартиру на отца и получить налоговый вычет при судимости мужа на 13 лет?

• г. Краснознаменск

Мужа осудили на 13 лет. Хочу купить квартиру, но необходимо ждать 1,5 месяца документы (подала на развод). Хочу оформить квартиру на отца, а потом оформить переуступку права собственности в строящемся доме. Сколько стоит данная услуга? Какие налоги должны заплатить? Получу ли я налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет не получите,т.к сделка между взаимозависимыми лицами.