Вопрос о наложении ареста на имущество нового собственника после неудачной принудительной реализации и ошибок пристава-исполнителя

• г. Истра

После не состоявшихся торгов принудительной реализации имущества, не правильных действий пристава-исполнителя, можно ли наложить арест на имущества на нового собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться оспорить действие по передаче имущества новому собственнику, обратившись в суд и сославшись на нарушение законодательства.

В качестве обеспечения иска, можно в суд ходатайствовать о наложении обеспечительных мер в виде ареста имущества с торгов.

Остальное имущество нового собственника здесь не причем, а следовательно, на него - нельзя.