Что делать, если банк отозвал лицензию и указанный номер счета для оплаты кредита неактивен?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос-взяла кредит в банке, но у него отозвали лицензию, номер счета, который указал банк для оплаты кредита неактивен, как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в банк, пусть разъяснят, как Вам действовать.