Вопросы о плате за отопление и возможности обращения в суд для перерасчета в ЖКХ

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. По жилищному кодексу мы должны летом платить за отопление? Если мы недолжны, то можно ли отстоять свои права в суде для того что бы сделали перерасчет в ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, чтобы Вас не пугать, месяцы отопления "раскидывают" равномерно на год. Удачи Вам.