Возможно ли изменить права в Москве при прописке в Чехове и какой штраф за несвоевременную замену водительского удостоверения?

• г. Москва

Могу ли я поменять права (в связи со сменой фамилии) в Москве, если прописана в г. Чехов? И какой предусмотрен штраф за несвоевременную замену водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поменять права

А почему вам должны выдать эти документы? Если, например, Вы лично проходите лечение в больнице и Ваши документы по какой-то причине находятся у администрации, почему кто-то может их получить против Вашей воли?