Ошибочный перевод денег от Сбербанка на счет в банке ОТП - возможность возврата средств

• г. Краснодар

Работник банка Сбербанк оплачивал мой кредит и ошибся на одну цифру, деньги ушли на другой счет в банк ОТП. Я написала заявление о рассмотрении дела и возврате денег, но на этом все и закончилось. Смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

не сможете, если подписали платежный документ, так как клиент обязан был его проверить, прежде чем подписать