Суд может не накладывать на поручителя солидарную оплату при неуплате кредита?

• г. Кемерово

Меня с порячителем вызывают в суд по неуплате кредита. Я не снимаю с себя ответственность. Поручитель-старая бабушка. Может ли суд не накладывать на поручителя солидарную оплату?

Ответы на вопрос (2):

Нет, долг взыщут солидарном порядке с обоих

Здравствуйте, Татьяна Ивановна.

Нет, долг будет взыскан солидарно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.