Глупость с кражей спиртного после 22 в супермаркете - возможные последствия и действия в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Совершил глупость совершил кражу спиртного после 22 в супермаркете. Охранники вызвали полицию. Сумма кражи 2 тыс по закупочной. Что мне грозит и что мне делать в этом случае? При этом будущая жена беременная.

Ответы на вопрос (1):

Грозит возбуждением уголовного дела если не договритесь с руководством супермаркета