Вопрос о последствиях кражи суммой 1124 рубля для 17-летней девушки

• г. Екатеринбург

Мне 17, совершила кражу в большом супермаркете на сумму 1124 рубля, вызвали полицию, договориться оплатить не получилось. Что мне за это будет? Условный срок? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При хорошем адвокате возможно перевести в разряд мелкого хищения и обойтись без судимости.