Как поступить, если после продажи автомобиля пришел штраф за превышение скорости? Куда обращаться?

• г. Сосногорск

Продал автомобиль по простому договору купли-продажи (был написан от руки прямо в авто, через две недели на моё имя пришёл штраф за превышение скорости в другой области, как поступить в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД в целях прекращения регистрации ТС за собой.