Как и где оспорить штраф за превышение скорости, полученный после продажи автомобиля по договору купли-продажи, если постановление пришло из Воронежа, а я нахожусь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф за превышение скорости, авто был продан по договору купли-продажи, как и где оспорить штраф, постановление пришло из Воронежа, сам я из СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф пришел за период когда машина в ГИБДД зарегистрирована за Вами, платить его должны Вы, а покупателю можете перевыставить в судебном порядке.