Исполнительное производство в отношении меня - несвоевременная информация о проживании и проблемы с изъятием машины

• г. Москва

В отношении меня велось исполнительное производство, все материалы высылались не по месту моей регистрации а по месту моего фактического проживания, которое я сменила уже 3 года как, приставы даже приходили в место моего фактического проживания и им там сказали, что я не проживаю, вчера мою машину забрали на штраф стоянку за неправильную парковку, сегодня я ее не смогла забрать так как пристав выслал постановление на эту штраф стоянку, никакого акта ареста имущества пристав не выдал, дал мне два дня на оплату и сказал, что после двух дней моя машина на оценку уйдет, причем на меньшую сумму чем она стоит в разы, завтра я оплачиваю платежки но у приставов завтра не рабочий день, вопрос правомерны ли действия пристава и как их можно оспорить и как забрать машину раньше чем рабочий день у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава незаконны.

Сюда на произвол пожалуйтесь.

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре