Как избежать повторного ареста машины при оплате исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть несколько исполнительных производств по долгам. Приставы арестовали машину и забрали на штраф стоянку. Я бы хотел заплатить сумму по одному исполнительному производству, по которому была арестована машина и забрать ее со штраф стоянки, сразу же переписать на другого человека. Но переживаю, что пристав в этот же день наложет вновь арест на машину уже на следующее исполнительное производство. И мне не отдадут машину. Может ли быть такое? И как мне быть? Благодарю на ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы не зря переживаете. Пристав так и сделает.

Добрый день, может. Оплатить задолженность и по второму исполнительному производству. Выбор не велик. Если хотите найти варианты решения проблемы, то обращайтесь к юристу на нашем сайте.