Как расторгнуть договор на космические услуги и избавиться от задолжности перед банком при переезде в другой город

• г. Челябинск

Заключила договор на косм. Услуги на 2 года. Посетила ооо юнона 8 раз. предполагалось 65 посещений. Принесла заявление на расторжение договора в связи с переездом в другой город. Не приняли. Контактов с руководством якобы у медиков нет. но мне сказали, что деньги все равно придется все выплачивать по кредиту а вместо услуг придется выкупать косм. Средства по договору. Какие действия мне нужно предпринять чтобы избавиться от данных услуг и задолжности перед банком?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует отправить уведомление о расторжении договора на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Если по договору услуги то для расторжения договора нужно составить мотивированное нормами ГК требование с возвратом денег.

Нужно расторгнуть кредитный договор в банке.