Возможно ли оформить субсидию на оплату коммунальных услуг для жильцов ЖСК, где я проживаю со своей пенсионной семьей, где никто не работает?

• г. Москва

Мы живём в жск могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг? Прописано 5 чел. я на пенсии из членов семьи не кто не работает.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту, признают малоимущими и оформят субсидию.

Я была. Мне сказали. Что муж не на пенсии и должен работать, его предприятие закрылось и он уже в свои 58 лет не может открыть другое.

Нет, надо написать письменное заявление и получить ответ.