Суд присудил алименты, но сейчас у меня более низкая зарплата, чем на момент суда. Возможен ли перерасчёт алиментов.

• г. Владивосток

Суд присудил алименты, но сейчас у меня более низкая зарплата, чем на момент суда. Возможен ли перерасчёт алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Перерасчет невозможен. Вам следует обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Перерасчета алиментов не будет.

нет, алименты присуждаются, а вам будут считать задолженность по ним,к сожалению, а потом попытаются долг взыскать и по возможности сразу