Ожидающий суд по алиментам при получении пособия по безработице - возможное решение дела

• г. Владивосток

Будет суд, по поводу алиментов, в данный момент получаю пособие по безработице. Каково может быть решение суда в моём случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! суд о взыскании алиментов с вас? алименты будут взысканы

Взыщут в твердой денежной сумме.

в пользу ребенка для начала, потом подсчитают еще и долги до суммы алиментов и все будут взыскивать, по возможности,если смогут так то,но долг будут накапливать

Сумма будет рассчитана исходя из размера пособия? Просто жена требует абсолютно не реальную сумму.