Какие причины могут привести к отказу в получении разрешения на приобретение охотничьего оружия после окончания срока исправительных работ?

• г. Москва

В апреле 2015 г. закончился срок исправительных работ, назначенный мне судом. В апреле 2016 г. моя судимость погашается. По закону я могу снова получить разрешение на приобретение охотничьего оружия. Могут ли мне отказать? По каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не вправе отказывать