Я гражданин Казахстана. При въезде в Россию мне выписали штраф ГАИ на сумму 5000 рублей. Что мне грозит если я его не оплачу?

• г. Барнаул

Я гражданин Казахстана. При въезде в Россию мне выписали штраф ГАИ на сумму 5000 рублей. Что мне грозит если я его не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем в случае неоплаты будет наложен запрет на въезд в РФ