Использование материнского капитала для погашения ипотеки - вопросы о распределении доли между супругой и детьми

• г. Вологда

Использовал мат капитал для погашения ипотеки. Подписал документ в котором обязуюсь дать долю двум детям. Квартира куплена до того как женился. Должен ли я дать долю жене и каковы должны быть доли детям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Должны. Всем равные доли

Должны выделить доли всем членам семьи,а доли--устанавливаются по соглашению сторон.

Вы должны наделить долями и супругу, и детей. С согласия супруги, ее можно не наделять долей. Размер долей устанавливается соглашением. Не обязательно равные.