Подрезали и скрылись с места ДТП - Что будет с моими правами, если обращусь в ГИБДД?

• г. Навашино

Меня подрезали и скрылись с места дтп. Повреждения незначительные. Но я тоже уехала с места дтп, т.к. в машине были трое несовершеннолетних детей, они испугались. Чуть позже я остановилась, уехала с оживленной дороги, чтоб успокоить детей и осмотрела машину. Тогда только увидела повреждения. (до этого надеялась, что меня не задели, т.к.машина у меня большая, я удара и не слышала) Вопрос-если я обращусь в гибдд, у меня могут отобрать права?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, нет, в отношении вас не составят протокол об АП, так что можете ехать в ГИБДД.