Как защититься от несправедливого иска о возврате денег по автопокупке после 2-летнего периода

• г. Вятские Поляны

В 2011 году я приобрел автомобиль у Асхадулина который был оформлен на его жену. При оформлении договора он показал генеральную доверенность от имени его жены по которой он представлял все ее интересы. В гибдд оформили без проблем. Через 2 года жена Асхадулина пишет на меня заявление в милицию где говорит что в договоре она не расписывалась денег она не получала и просит отдать деньги в сумме 260000 т. р. Асхадулин тоже сейчас говорит что деньги я ему не отдавал. Что мне сейчас делать.3 сентября последний суд.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, чем подтверждается передача денег.