Сын украл мою машину, поймали его пьяным, и теперь машина на штрафстоянке. Какие последствия ждут нас?

• г. Дзержинск

Сын взял мою машину без моего ведома. Поймали пьяного за рулем. Составили протокол на него. Машина на штрафстоянке. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ему - статья 12.8 КоАП - штраф 30 т.р. и лишение от 1,5 до 2 лет. Сколько лет сыну?