Справедливость на вес золота - пенсия снижена вдвое при общем трудовом стаже более 30 лет и зарплате выше 50000 рублей

• г. Москва

Считаю, что мне несправедливо занизили пенсию (вышла с июля 2015 г.) Общий трудовой стаж - более 30 лет. Заработная плата в 2014-2015 г. более 50000 руб. Начислена пенсия: 10350 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По приказам назначают пенсию

Это - не ответ, а издевательство!!!!