Как написать заявление в суд для прекращения отметок в УФСИН после половины условного срока и какие документы следует приложить

• г. Казань

Как написать заявление в суд, чтобы прекратить отмечаться в отделении УФСИН, тк прошло уже более половины условного срока. И какие документы нужно еще приложить к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Суд не будет рассматривать такое заявление С чего вы взяли что не нужно отмечать .когда прошло боле половины условного срок ав УГоловно исправительном кодексее РФ нет такой нормы