Документы для подтверждения родства - изменение фамилии, расторжение брака и свидетельство о родстве.

• г. Москва

Какие нужны документы для подтверждения родства дочери с матерью, если была изменена фамилия при вступлении в брак, который был расторгнут, и на руках есть только свидетельство о расторжении.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении дочери, справка о перемене фамилии дочери при вступлении в брак(выдается Загсом), паспорт дочери, паспорт матери. .

Здравствуйте, нужно свидетельство о рождении дочери и свидетельство о браке.

свидетельства о рождении и свидетельство о расторжении брака будет достаточно.