Отказ от иска в связи с принятием решения другим судом по исковым требованиям

• г. Владивосток

Пищу заявление об отказе от иска, по причине уже принятия решения другим судом по данным исковым требованиям. Как правильно сформулировать мысль?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте так, как указали в вопросе, в связи с имеющимся решением по этому иску.

УДАЧИ ВАМ