Страховая компания ЖАСО подала исковое заявление о взыскании ущерба в порядке суброгации - Что делать, если страховой компании нет в городе и ДТП произошло в 2012 году?

• г. Котлас

Страховая компания ЖАСО подала исковое заявления о взыскании ущерба в порядке суброгации ответчики страхвая компания МСК и я Калмыков Денис. Что мне делать сей час такой страховой компании нет у нас в городе. Дтп произошло в 2012 году как мне поступить куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту жительства, который занимается такими спорами, он изучит исковое заявление и подскажет, каким образом можно избежать или снизить ущерб.