Проблемы продавца недвижимости при оформлении договора купли-продажи квартиры с помощью ипотечного кредита, жилищного сертификата и материнского капитала

• г. Уфа

С какими проблемами может столкнуться продавец недвижимости при оформлении договора купли-продажи квартиры на условиях ипотечного кредита, жилищного сертификата, материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Деньги по маткапиталу можете получитьтолько через двамесяца