Ошибочное перечисление средств Заказчику может повлечь включение в список недобросовестных поставщиков

• г. Тольятти

Мы перечислили Заказчику сумму в обеспечение исполнения госконтракта не на тот счет. Нас признал Заказчик уклонившимся от подписания ГК. Попадем ли мы в список недобросовестных поставщиков? Должны ли вернуть нам перечисленную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте решение Заказчика в ФАС.

Обеспечение исполнения Вам вернут во всех случаях.