Возможность подачи заявления на очередь в сад без временной прописки в Краснодаре

• г. Краснодар

Живу в краснодаре. Ребенок и я прописаны в краснодарском крае. Могу ли я подать заявление в мфц на очередь в сад без даже временной прописки в краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, но предоставить вам место могут только при его наличии и обеспечении местами прописанных местных граждан.