Тополь возле частного дома - кто отвечает за его сокращение?

• г. Воронеж

Живем в частном доме с участков в Воронежской области и возле нашего забора на улице растет огромный старый тополь. Обязана ли администрация спиливать эти тополя?

Ответы на вопрос (1):

Да, администрация это делать обязана. Подавайте заявку. Если откажут, пишите жалобу в прокуратуру, что деревья представляют угрозу жизни и здоровья .