Конфликт с соседкой - Нужно ли нам срубить огромный тополь, растущий недалеко от нашего частного дома?

• г. Ставрополь

Живем в частном доме, на улице метра 3 от дома растет огромный тополь, соседка требует чтобы мы его срубили. Обязаны ли мы это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны. Если он мешает пусть она с заявлением обратиться в администрацию.