Как сотруднику органов внутренних дел, проработавшему 15 лет и подавшему рапорт на пенсию, получить компенсацию на жилье, несмотря на отказ до декабря?

• г. Пермь

Зравствуйте! Меня интересует такой вопрос-как сотруднику органов внутренних дел, проработавшему 15 лет (но он подал рапорт напенсию)-получить компенсацию на жилье? Ему отказывают якобы до декабря заморозили. Может. Подать в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно решить вопрос только в судебном порядке. Ничего никто не заморозил.