Пропажа денежных средств с банковской карты в Иркутской области - куда и как обратиться в полицию?

• г. Иркутск

11 августа на территории Иркутской области было списание средств с банковской карты, 12 августа вылет в Москву. 17 августа была обнаружена пропажа. 17.08 через горячую линию заблокировали карту. Претензию в отделении банка отказался принимать, предложив заказать детализ. Выписку с которой нам и нужно обратиться в полицию. Все осложнялось тем, что мы из Иркутской области, пропажа обнаружилась в Москве. Подскажите пожалуйста какие сроки обращений и главное куда и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала в банк пишите претензию, далее в полицию заявление. Сроков конкретных нет, чем быстрее, тем лучше