Как погасить кредит в Пробизнесбанке после лишения лицензии?

• г. Владимир

Брали кредит в пробизнесбанке, а его лишили лицензии, срок очередного платежа подходит, куда идти платить, все офисы банка закрыты и ни кто ни чего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Карина, здравствуйте!

Ответ Вам нужно искать прежде всего на сайте банка http://prbb.ru/

Вот, что там сказано:

О порядке погашения задолженности по кредитным договорам заемщиками

ОАО АКБ "Пробизнесбанк"

Дата: 14.08.2015

Уважаемые заемщики,

Для погашения задолженности по кредитным договорам необходимо использовать следующие реквизиты:

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Рублях:

Банк получателя

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

ИНН

КПП

БИК банка-получателя

Корреспондентский счет

Банка-получателя

30101810600000000986 в ГУ Банка России по ЦФО

Счет получателя

Получатель

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

Назначение платежа

Перевод денежных средств для

погашения кредита по Договору № ___

от «___» ______ 20__. (указать номер и

дату договора). ФИО.