Как снимут обременение с автомобиля умершего отца, наложенное судебными приставами в связи с долгом перед банком, если наследство не принято?

• г. Брянск

На автомобиль моего умершего отца судебные приставы наложили обременение (у отца был долг перед банком). Подскажите, на каких условиях приставы снимут обременение? В наследство не вступал никто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в наследство никто не вступал, то приставы могут арестовать авто, в счет погашения задолженности отца