Как справиться с проблемами с кредитами и избежать финансовой катастрофы?

• г. Брянск

Надоели проблемы с кредитами катострофически нехватает денег на их погашение пытался делать все возможное и не возможное но еще больше втягивает в эту кабалу что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Не брать кредиты,планировать расходы,искать новые источники доходов.