Право на присвоение звания Ветерана труда для работника с 41-летним стажем и наградами

• г. Смоленск

Мне 59 лет, трудовой стаж составляет 41 год, работаю и в настоящее время. В 80-х годах был награжден почетным дипломом министерства сельского хозяйства рсфср и республиканским комитетом профсоюза работников сельского хозяйства РСФСР. Имею ли я право на присвоения звания Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить звание ВТ--обращайтесь в соцзащиту.