Необходимость встать на миграционный учет по новому адресу при продлении свидетельства о временном убежище в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста в таком вопросе: Я имею статус Временного убежища, док-ты выдавал ФМС в Нижнем Новгороде, затем мы с семьей переехали в поселок в Нижегородской области и там стали на миграционный учет, там же и проживали. Сейчас мы переехали в Нижний Новгород и нам нужно сдавать св-во о Временном убежище на продление. Вот вопрос: Можем ли мы подавать документы с миграционным учетом из той же области или необходимо встать на миграционный учет по новому адресу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете конечно