Время, до которого разрешено воспроизводить музыку на свадьбе, проводящейся на территории турбазы

• г. Саратов

До которого часа при проведении свадьбы, можно слушать музыку, свадьба проходит за городом на территории турбазы (турбаза снята полностью) ?

Ответы на вопрос (1):

Если за городом- то можете "гулять" хоть до утра, если не нарушаются права остальных проживающих на турбазе.