Вопрос у меня такой можно ли отменить или признать недействительными те документы, которые я подписал у нотариуса?

• г. Дмитровск

У меня год назад начались проблемы с мужем, очень большие. Так в прошлом году он довел меня до того, что я наглоталась таблеток, врачи успели откачать. После того как меня выписали он возил меня к психиатру, тот поставил диагноз затяжная депрессия. И видя мое состояние и то, что я все равно настаиваю на разводе, он привез меня к нотариусу (уговор был, что если я все подпишу, он дает мне развод), где я написала отказ в пользу мужа от своей части квартиры (приобретена в браке) и потом разрешение на то, чтобы он подарил её своей маме. В данной квартире до недавнего времени жить остались мы все (я, муж и двое наших детей), сейчас я от него ушла, подала на развод. Но другого жилья у меня нет, очень хочу растить своих детей сама, а не наблюдать за ними (видится с ними он мне не разрешает), но для этого нужно жильё (сейчас я снимаю комнату в пригороде). Вопрос у меня такой можно ли отменить или признать недействительными те документы, которые я подписал у нотариуса? Большое спасибо за ваши ответы. И простите за эмоции.

Ответы на вопрос (1):

Мария Вас ввели в заблуждение, ваш Муж, в суде вы можете доказать это медицинскими справками, можно привлечь вашего мужа по уголовной статье возбудив уголовное дело, доведение до самоубийства. Вам нужно бороться за свои права, за своих детей, а не раскисать радуя того, кто вас до такого состояния довел. Уповайте на Бога и на себя, думайте о детях, сколько им лет? Вам нужен опытный адвокат. Если вы православная сходите в церковь, исповедуйтесь, подготовтесь к причастию, поговорите со священником опытным батюшкой, Господь исцелит Вас своей благодатью, и подскажет что делать дальше. У вас такое красивое имя, Пресвятую Богородицу тоже зовут Мария обратитесь к ней, она Вас не оставит, поможет. С Уважением Александра. Не лишайте своих детей мамы, самоубийство-смертный грех, не ужели Вы хотите мучиться вечно? Потерпите, пройдет и это.