Сумма компенсации за нанесение тяжелого вреда здоровью при ДТП - сломанная коленная чашечка, открытый перелом голени и сотрясение мозга

• г. Воронеж

Какую сумму можно потребовать с виновника при нанесение тяжелого вреда здоровью при ДТП? (Раз дроблена коленная чашечка, открытый перелом со смещением обеих костей голени в двух местах и сотрясение мозга)

Ответы на вопрос (1):

сумм укажите произвольно, например 500 000 руб., суд примет решение исходя из обстоятельств дела и сложившейся в вашем регионе практики.