Проблема ограничения общения с ребенком - возможность создания счета на алименты и откладывания на него

• г. Шарыпово

Попробую объяснить в кратце. Жил с женщиной, от которой имеется ребенок. Два года как она ушла (сама начинает скандалы и уходит, потом обратно просится) и не дает видеться с ребенком, вернее разрешает но только в её присутствии (полный контроль), а когда я прихожу то она начинает мне на нервы капать своими разговорами - не приходи совсем, ребенок тебе не нужен, отстань от нас ну и т.д. (ребенку 5,5 лет, мальчик). Два года назад подавал заявление в суд, но т.к. ребенок маленький то органы опеки установили порядок общения 3 раза в неделю. Приходил, но она спокойно не давала с ребенком общаться. Сейчас уже настроила основательно против меня, со мной он никак не хочет идти (хотя раньше таких проблем не было). Я плачу сам алименты (пыталась отказаться, лишь бы не приходил к ребенку), могу ли я если такая проблема завести счет на ребенка и откладывать алименты туда (до достижения им 18 ти летия? Сейчас подал опять в суд, но там на меня как сквозь пальцы смотрят, идет полное недоверие ко мне (хотя я предлагал включить записи наших общений где она ругается, кричит, выгоняет меня, а ребенок все это видит). Сейчас судья ушла в отпуск и дело конечно же приостановилось, я итак два года потерял общения с сыном и здесь ещё месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если алименты ниже 10000 рублей, суд вряд ли разрешит такой порядок перечисления алиментов.