Как возместить ущерб после покупки поддельного телефона с рук

• г. Якутск

Дд! Купили подделку телефона с рук, попались мошенникам, купля продажа происходила перед зданием, в машине. Если с камер посмотреть, думаю можно отследить номер машины. Телефон-товар на второй день уже сломался (не читает симку) сходили в ремонт сервис там сказали что подделка. Что мы можем делать в данной ситуации? Посоветуйте пожалуйста. В полиции заявление то примут наверное, но за это дело наверно не возьмутся даже (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае только через полицию.

Законным путем ничего. Так как нет доказательств.

Выкиньте как мусор и на улице больше никогда ничего не покупайте.